Peter RopertzDr.-Ing. Architekt

Gründer, Gesellschafter, Beirat

E: peter.ropertz@ropertz-partner.de
T: +49 (0) 203 999 3601

Peter Ropertz

Dr.-Ing. Architekt

Matthias UrichDipl.-Ing. Architekt

geschäftsführender Gesellschafter

E: matthias.urich@ropertz-partner.de
T: +49 (0) 203 999 3603

Matthias Urich

Dipl.-Ing. Architekt

Stefan FunkDipl.-Ing. Architekt

Gesellschafter, Prokurist, Projektleiter

E: stefan.funk@ropertz-partner.de
T: +49 (0) 203 999 3622

Stefan Funk

Dipl.-Ing. Architekt

Anke RopertzDipl.-Ing. Architektin

Gesellschafterin, Prokuristin, Projektleiterin

E: anke.ropertz@ropertz-partner.de
T: +49 (0) 203 999 3618

Anke Ropertz

Dipl.-Ing. Architektin

Gaby Bernhardt-SchmidDipl.-Ing. Architektin

Projektleiterin

E: gaby.bernhardt-schmid@ropertz-partner.de
T: +49 (0) 203 999 3621

Gaby Bernhardt-Schmid

Dipl.-Ing. Architektin

Bernd BurdinskiDipl.-Ing. Architekt

Projektleiter

E: bernd.burdinski@ropertz-partner.de
T: +49 (0) 203 999 3631

Bernd Burdinski

Dipl.-Ing. Architekt

Mariana CheresharovaDipl. Ing. Architektur

Planung

E: mariana.cheresharova@ropertz-partner.de
T: +49 (0) 203 999 3623

Mariana Cheresharova

Dipl. Ing. Architektur

Christian FlohrModellbau / EDV

freier Mitarbeiter Modellbau, EDV

E: christian.flohr@ropertz-partner.de
T: +49 (0) 203 999 3612

Christian Flohr

Modellbau / EDV

Matthias JanßenDipl.-Ing. (FH) Architekt

Handlungsbevollmächtigter, Projektleiter

E: matthias.janssen@ropertz-partner.de
T: +49 (0) 203 999 3612

Matthias Janßen

Dipl.-Ing. (FH) Architekt

Polona JermanDipl.-Ing. Architektin

Planung

derzeit in Elternzeit

 

Polona Jerman

Dipl.-Ing. Architektin

Tanja OttoBauzeichnerin

Bauzeichnerin

E: tanja.otto@ropertz-partner.de
T: +49 (0) 203 999 3614

Tanja Otto

Bauzeichnerin

Ting QiMaster of Science

Planung

derzeit in Elternzeit

 

Ting Qi

Master of Science

Mateusz RauhutMaster of Science

Planung

E: mateusz.rauhut@ropertz-partner.de
T: +49 (0) 203 999 3620

Mateusz Rauhut

Master of Science

Annette RennerDipl.-Des. (FH)

Planung

E: annette.renner@ropertz-partner.de
T: +49 (0) 203 999 3630

Annette Renner

Dipl.-Des. (FH)

Gabriele SchottekDipl.-Ing. Architektin

Planung, Projektleitung

E: gabriele.schottek@ropertz-partner.de
T: +49 (0) 203 999 3607

Gabriele Schottek

Dipl.-Ing. Architektin

Silke SchwarzSekretariat

Sekretariat, Buchhaltung

E: silke.schwarz@ropertz-partner.de
T: +49 (0) 203 999 3602

Silke Schwarz

Sekretariat

Gregor SyrekDipl.-Ing. Architektur

Planung

E: gregor.syrek@ropertz-partner.de
T: +49 (0) 203 999 3621

Gregor Syrek

Dipl.-Ing. Architektur

Markus WernerDipl.-Ing. Architekt

Handlungsbevollmächtigter, Projektleiter

E: markus.werner@ropertz-partner.de
T: +49 (0) 203 999 3614

Markus Werner

Dipl.-Ing. Architekt